23×0,67÷0,1-0,6×345÷3,6707​


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Шохрат.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

23·0,67:0,1-0,6·345:3,6707​=154,1-(3/5)·345:(36707/10000)=(1541/10)-3·69·(10000/36707)=(1541/10)-(2070000/36707)=(35865487/367070)≈97,70749

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

154.1 -  \frac{3}{5}  \times 345 \div  \frac{36707}{10000}  \\  \frac{1541}{10}  - 3 \times 69 \times  \frac{10000}{36707}  \\  \frac{1541}{10}  -  \frac{2070000}{36707}  \\  \frac{35865487}{367070}