Найдите произведение одночлена на многочлен 12d(d-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

12d(d-1)=12d×d-12d=12d^2-12d

Т.к. свойство:

a(b-c)=a×b-a×c=ab-ac

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

12d(d-1)=12d*d-12d*1=12d²-12d

Объяснение: