в одном шкафу было в 3 раза меньше книг чем в другом Когда впервые шкаф положили 17 книг а из

второго взяли 25 то в обоих шкафах книг стало поровну. сколько книг было в каждом шкафу? не обязательно чтобы было правильно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Х+17=3х-25

Х-3х=-25-17

-2х=-42

Х=-42:(-2)

Х=21

(Дайте пожалуйста лучший ответ)