Найди уменьшаемое, если вычитаемое 60, а разность 300


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-60=300

x=300+60

x=360

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

х-60=300

х=60+300

х=360

Пошаговое объяснение: