Соедините попарно равные дроби: 4 25/75 41/6 4 4/8 4 1/3 6 15/18 4 1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Софья.

Ответ:

4 4/8 = 4 1/2

4 25/75 = 4 1/3

6 15/18 ≠ 41/6 (это не пара)

потому, что: 41/6 = 6 5/6