СРОЧНО!нужно неправедный дробь сделать в мешаное число 25/2=110/15=53/4=99/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Кирилл.

Ответ:

12\frac{1}{2}

7\frac{5}{15}

13\frac{1}{4}

33