1. Первое число равно 54, а второе составляет 7/9 от первого. Найди второе число ПОМОГТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДАЮ 10 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стринаглюк Яна.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

7/9*54=7/9*(6*9)=7*6=42

Отвечает Таран Игорь.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

54*7/9= 6*7= 42…....