Решите уравнения, напишите ответ и объяснение пожалуйста.

1)-8+4,2+(-9)+5,8=2)-1,7+(-3,3)+5=3)-19+18,74+(-18,74)=даю 20 баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавинская Анастасия.

Ответ:

1)-8+4,2+(-9)+5,8=-3,8+-9+5,8=-12,8+5,8=-7

2)-1,7+(-3,3)+5=-5+5=0

3)-19+18,74+(-18,74)=-19

Отвечает Баринов Рома.

Відповідь:

Покрокове пояснення: