Вычисли отрицательное число 4-(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
4-(-3)=4+3=7 (- на - даёт +
Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

=4+3=7

Пошаговое объяснение: