Реши уравнение: -3/4×|x|+16,25=-1 Ответ: x1= ? x2= ? Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
-3/5•|х|+65/4=1
-3•|х|+65=4
-3•|х|=4-65
-3•|х|=-61
|х|=61/3
х=-61/3