Если изначально товар стоит 52 рубля, по скидке 35. какой % у скидки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Илья.

Ответ:

52 рубля -----------100 %

35 рублей --------- х

35 × 100= 3500 ÷ 52 =67

100-67 = 33 %

Ответ= 33%

Пошаговое объяснение: