Сколько будет 5 - (-9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Ответ:

5-(-9)=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

ответ на задачу 5-(-9) =5+9=14