Помогите пожалуйста 2 5/8 + ( - 3 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Сергей.

Ответ:

-23/24

Пошаговое объяснение:

(Дайте пожалуйста лучший ответ)

Отвечает Чучалин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/8 + ( -3 7/12) = 2 15/24 - 3 14/24 = -(2 38/24 - 2 15/24) = -23/24