При каких значениях с уравнения будут равносильными: 5-2х=12 и х+2с=6,5 решите пожалуйста

Срочнооо❗❗❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-2x=12 x=- 3,5

x+2c=6,5 ,-3,5+2c=6,5 ,c=10÷2=5