в ауле живет 2000 человек, из них 12%-дети и подростки. Известно, что 55% взрослых не работают.

Сколько взрослых жителей города

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

Ответ:

1760

Пошаговое объяснение:

2000*в 12%=240-родростков и детей

2000-240=1760 -взрослых

Отвечает Иштуганов Тимур.

Ответ:

1100 взрослых человек

55% × 2000÷100%=1100

55% это 1100 взрозлых человек