Раздели число с остаттком 68 : 7=


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:

68÷7=9(остаток 5)

9×7=63

68-63=5

Можно лучший?

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

9 и остаток 5

Пошаговое объяснение:

ближайшее число которое делится на 7 и меньше 68 это 63

63/7= 9

68-63= 5(остаток)