Заповни пропуски, виразивши значення величин у тоннах: 1) 7 кг=... т; 2) 3 ц= ... т; 3) 4 ц 13 кг =

... т.​

Ответы на вопрос

Отвечает Афонихина Женя.

Ответ:

7кг=1000/7

3ц=10/3

4ц13кг=1000/413

Отвечает Калистратова Мария.

Ответ:

Ответ:

7кг=1000/7

3ц=10/3

4ц13кг=1000/413

ПошаговоеПошабъяснениобъъ