Сравните: 8 2/3 и 25/3 пожалуйста пояснение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:

8 \frac{2}{3}  >  \frac{25}{3}  \\  \frac{26}{3}  >  \frac{25}{3}  \\ 26 > 25