Участок земли прямоугольной формы обнесён 120- метровым забором .Одна сторона забор равна 20

метров.Какова площадь участка? пояснение 1) (м) действия полупериметр прямоугольника пояснение 2) (м) действия длина прямоугольника пояснение 3)действия (м2) площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
120÷2=60 м полупериметр
60-20=40 м вторая сторона забора
60×40=2400 м^2 площадь участка
Отвечает Secret Sicret.
20*100= 2000 
ответ: 2000