3) 30,5-(x-2,57) =13,49 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллин Мират.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30,5 - (х - 2,57) = 13,49

х - 2,57 = 30,5 - 13,49

х - 2,57 = 17,01

х = 17,01 + 2,57

х = 19,58

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

-x=-19,58

x=19,58

Вроде так, но у нас было так.