([email protected])*7=1450+4850​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

([email protected])*7=1450+4850​

([email protected])*7 = 6300

([email protected]) = 6300 : 7

([email protected]) = 900

@= 3412 - 900

@= 2512