Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 23. ответ запишите в виде: м/н,где м,n-

натуральные числа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92/23=4 (4*23/23=4/1=4)