3.Стол и стул вместе стоят 368 р. Сколько стоит стол и сколько стоит стул , если стул дешевле стола

на 204 р.? Хелпаните тогда уже с последней...

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть стол стоит - х р. тогда стул х- 204р

х + х - 204= 368

2х= 368 + 204

2х= 572

х= 572 : 2

х= 286 р стоит стол

286 - 204 = 82 р стоит стул