300-x=42*2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Даша.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

300-x=84

x = 300-84

x = 216

Отвечает Жернакова Алина.

Пошаговое объяснение:

300-х=84

Х=300-84

Х=216