24 +64 +(-75)+(-34)+(-25)=24+64+(−75)+(−34)+(−25)= даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:

24 +64 +(-75)+(-34)+(-25)=24+64-75-34-25=-46

Отвечает Бардина Кристина.

Ответ:

будет -89

Пошаговое объяснение:

..................