• 3. Обчисли значення виразу 3 + 6 - 17 - 6 + 9. (1 бал) А 7; Б -7; В -5; Г 5. помогите

пжжжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ:

В-5

Пошаговое объяснение:

3 + 6 - 17 - 6 + 9 = 9-23+9=18-23=-5