ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 20 БАЛОВ В якій точці графік функції у = х - 3 перетинає вісь абсцис? Виберіть

одну відповідь: a. (0;3) b. (3;0) c. (0;-3) d. (-3;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

Злесь можно и b и с,b пересекает

Пошаговое объяснение:

1)0-3=-3,2)3-3=0,3)0-3=-3 4) -3-3=-6