Какой ответ в уравнении : (10-х):15=4


Ответы на вопрос

Отвечает Рябоштан Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10-х):15=4

10-х=4*15

10-х=60

-х=60-10

-х=50

х=-50