Маша задумала число 3/4 которого равны 24 какое число задумала Маша помогите пожалуйста

подскажите ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Что бы узнать какое число задумала Маша нужно сначало найти 1/4 от 24:

24/3=8

Дальше это 8 умножить на 4

8*4=32

Ответ: Маша задумала число 32

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

3/4от24

24/4×3=18

я так думаю

1 0