Ломаная состоит из четырёх отрезков: AB = 0,000513 км, BC = 0,597м, CD = 4,8 см и DK = 3,46дм.

Найди длину ломаной в см.

Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

АВ=51,3см

ВС=59,7см

СD=4,8см

DK=34,6см

ломаная=AB+BC+CD+DK=51,3+59,7+4,8+34,6=150,4см

Ответ:150,4см