6целых 4/25+2,81-1целая 3/4срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:

1 целая 11/50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Довгополый Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 4/25+2 81/100- 1 3/4= 8+ 4*4/100+ 81/100-3*25/100=7 +16/100+81/100-75/100= 7  +(16+81-75):100=7  22/100=7  11/50