Запиши разность суммы чисел 14 и 19 и числа 6

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Николай.

Пошаговое объяснение:

14+19 =33

33-6=27

Ответ:27

Отвечает Плюндьян Яна.

Ответ:

Ну, тут все элементарно.

(14+19)-6=27