B-f, если b=64, f=29


Ответы на вопрос

Отвечает Серовский Максим.

Ответ:

b=64

f=29

64-29= 35.

b-f=35.

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

64 - 29 = 35

источник: калькулятор