Сократить дробь 16/72, 63/91​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/72 = 2/9 (сократили числитель и знаменатель на 8)

63/91 = 9/13 (сократили числитель и знаменатель на 7)

Отвечает Платкова Полина.

Ответ:

16/72 - 2/9; 63/91 - 9/13