70. Какую часть тонны составляет 1 Kг? A 1 ц?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.

1 кг = 1/1000 т = 0.001т

1ц=1/10т=0.1 т

Дай корону пж

Отвечает Руткевич Анжела.
Ответ:
один килограмм - одна тысячная
Один центнер - одна десятая

Пошаговое объяснение: