шесть одинаковых экскаваторов, работая вместе, вырыли котлован за 18 часов. За сколько часов 4

таких экскаватора, работая вместе, выкопают два таких котлована?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.

Ответ:

54 ч

Пошаговое объяснение:

6 э— 18 ч

4 э — х ч

6/4=х/18

Х=6×18:4=27 ч будут копать 1 котлован 4 экскаватора

27×2=54 ч будут копать 4 экскаватора 2 котлована

Ответ : 54 ч

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

Ответ : за 54 часа

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла...