-5(2y - z) + 3|2y - z|, если y = -7, z = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Дима.

Ответ:

-10y+5z+6y-3z=-10×-7-5×-4+6×-7-3×-4=

70+20-42+12=60