10(4x-4)-16(x-1)(x+1) найдите наибольшее значение


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

40x-56

Пошаговое объяснение:40x-40-16x+16*(x+1)=40x-40-16x+16x+16=40x-16x+16x-40+16=40x-56