Какое расстояние можно проехать со скоростью 64 км ч за 3/4 от часа


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.

Ответ:

48 км

Пошаговое объяснение:

Формула расстояния:  

S = v * t, где v - это скорость, а t - это время.

S = 64 * \frac{3}{4} = 48 км

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 * 3/4 = 16 * 3/1 = 48/1 = 48 (км) - можно проехать за 3/4 часа со скоростью 64 км/ч

Оивет: 48 км