На костюм идет 4 м ткани , а на платье 3 м.сколько ткани нужно на пошив 18 костюмов и 24 платьев?


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*4+24*3=144 м ткани понадобится

Отвечает Сушков Евгений.

Ответ:

1)4*18=72(м)-ткани на 18 костюмов

2)3*24=72(м)- ткани на 24 платья