Из колоды, состоящей из 36 карт, вынимается одна карта. Рассматриваются события: А – появление

карты красной масти; В – появление туза. Определить условную вероятность Р(В/А) - вероятность события В при условии, что событие А произошло.

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

0,125

Пошаговое объяснение:

36/4=9

9/2=4.5

4.5/36=0.125