Прошу решите это 6.(36) Обчисліть. 1)(-43+(-15)) + (−2+ (-1,4)); 2)−11+|-2,51 + (-6,7) + (-8) +

(-5,5).

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (-43+(-15)) + (−2+ (-1,4)) = - 58 - 2 - 1,4 = - 61,4

2) −11+(-2,51) + (-6,7) + (-8) + (-5,5) = - 33,71