2. Розв'язком якого з наведених рівнянь є число 4? А Б B г Будь-якого 3 -х-(-4) наведених​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Татьяна.

Ответ:

4- 4⁴+87= 838×972=2829

вроде правильно

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

☆☆☆☆☆♡♡♡Будет 2829♡♡♡☆☆☆☆☆