864. 1 +(-2)+3-(-4) + 5+(-6)+7+(-8): 2)-3-5+(-7) +9+(-11) +12 + (-18) + 26.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 + (-2) + 3 - (-4) + 5 + (-6) + 7 + (-8) =

1 - 2 + 3 + 4 + 5 - 6 + 7 - 8 = 4

-3 - 5 + (-7) + 9 + (-11) + 12 + (-18) + 26 =

-3 - 5 - 7 + 9 - 11 + 12 - 18 + 26 = 3

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 + (-2 ) + 3 - (-4 ) + 5 + (-6 ) + 7 + (-8 ) = 1 - 2 + 3 + 4 + 5 - 6 + 7 - 8 = 4

2) -3 - 5 + (-7 ) + 9 + (-11 ) + 12 + (-18 ) + 26 = -3 - 5 - 7 + 9 - 11 + 12 - 18 + 26 = 3