Умножение десятичных дробей. Урок 1 При каком натуральном значении X равенство будет

верным? 62,5 ⋅ 0,16 ⋅ X = 2,4 ⋅ 3,5 ⋅ 100 Ответ: X = Назад Проверить ПОМОГИТЕ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Баяшева Дильназ.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

62,5 * 0,16 * х = 2,4 * 3,5 * 100

10 * х = 840

х = 840 : 10

х = 84

При х = 84