Ваня Саша и Антон играли в пубг мобаил у Вани 190 трофеев а у Саши на 10 меньше а у Антона на 100

больше чем у Саши. сколько трофеев у Саши и Антона вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Ответ: 190-10=180

180+100=280

180+280=460

460трофеев

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мар Юля.

Ответ:

всего 460

Пошаговое объяснение:

1) 190 - 10= 180

2) 180+100=280

3) 180+280= 460

ответ : у Саши и Антона всего 460 троф.