1целая 7 пятнадцатых + 1 четвертая


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Денис.

Ответ:1 7/15+1/4=?
88/60+15/60=1 43/60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 7/15 + 1/4 = 1. 28/60 + 15/60 =

1. 43/60