Представьте в виде обыкновенной дроби выражение:10/17+14/17


Ответы на вопрос

Отвечает Желязкова Юля.

\frac{10}{17}+\frac{14}{17} =\frac{10+14}{17} =\frac{24}{17}

Это неправильная дробь. Необходимо перевести в смешанную.

\frac{24}{17}=1\frac{7}{17}  (обыкновенной дроби тут не будет)