3 4/15 часа это норма по изготовлению детали. Но потратили на неё на 8/15 часа меньше, вторую на 1

1/15 часа больше первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Александра.

Ответ:

Первая бригада закончила быстро, а вторая медленнее нормы.

3 \frac{4}{15}  -  \frac{8}{15}  = 2 \frac{19 - 8}{15}  = 2 \frac{11}{15}

2 \frac{11}{15}  + 1 \frac{1}{15}  = 3 \frac{12}{15}

Подписка\:С\:Тебя