7/16-5/24 2/11-1/12 12/13-15/26 9/28-11/35 39/40-19/28


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:

7/16-5/24=21/48-10/48=11/48

2/11-1/12=24/132-11/132=13/132

12/13-15/26=24/26-15/26=9/26

9/28-11/35=45/140-44/140=1/140

39/40-19/28=273/280-190/280=83/280